Что происходит во время сна. Левашов

Что происходит во время сна. Левашов


Очень часто, во время сна с нами могут происходить разные вещи, природу которых человек еще не способен понять. Находясь во сне, человек вполне может попасть в другую реальность или измерение, либо создать его сам. К примеру, вы во сне роняете вазу и она разбивается, однако проснувшись, вы увидите ее целой и невредимой. То есть вы создали тот мир, ту реальность которая существует на самом деле, но разбитая ваза является плодом вашего воображения и не может разбиться в реальном мире. Такие сны бывают опасными.

А бывало ли с вами так, что во сне вы бежите от кого-то , вдруг проваливаетесь в пропасть и пролетая некоторое время, вы просыпаетесь? Это был и не совсем сон, а реальность. Так вот эта пропасть является аварийным переход к нашему телу. Если б не открылась под вашими ногами эта пропасть - вы не попали бы к своему телу, сущность окажется мертвой. Во сне существует много охотников , которые охотятся за вами. Их можно еще назвать астральные паразиты.

Что будет с теми, кого поглотят эти паразиты? Сущность умрет и она больше не сможет возродится. Вот как, например тело умирает, а сущность его выходит и возрождается в другом теле, но если сущность умерла, то уже все. Что бы защитится от поимки вашей сущности, будьте осторожней, грамотней и при возможности почитайте литературу дабы обезопасить себя.



Возврат к списку