К чему снятся Новости?


По Миллеру

По Миллеру


Услышать хорошие новости во сне – предвещает удачу в делах и дружественно расположенных компаньонов; но если новости плохие, обстоятельства Вашей жизни будут неблагоприятными.

По Ванге

По Ванге


Во сне Вы услышали неожиданную, но приятную для вас новость — наяву вы станете свидетелем события, которое затронет Ваши чувства и душу. Сон, в котором Вы услышали новость, расстроившую Вас, свидетельствует о Вашем добром и отзывчивом сердце. В реальной жизни Вы всегда готовы прийти на помощь окружающим и поэтому вправе рассчитывать на поддержку близких и друзей. Во сне Вы сообщили неприятную новость кому-то из близких, и это их очень расстроило — это означает, что кто-то попытается втянуть Вас в некрасивую историю, которая заставит Вас пойти на сделку с совестью.

По Цветкову

По Цветкову


Чем лучше новости во сне — тем хуже предзнаменование.

Мусульманский сонник (Исламский)

Мусульманский сонник (Исламский)


Услышанная новость во сне может означать, что и наяву вас ошеломит такая же по содержанию новость.

По Фрейду

По Фрейду


Толкование сновидения Новости Если вам приснилась новость, то толкование сна зависит от того, какая она была. Новость может быть позитивной или отрицательной. Также она может быть хорошей или плохой. В любом случае, если вам приснились новости во сне, то для вас этот сон означает получение полезной информации. Сон, в котором вы слышите новости по радио или телевидению, означает, что вы получите важные известия, которые могут очень сильно повлиять на вашу жизнь.

По Лоффу

По Лоффу


Если вам приснилось, что вы смотрите новости - вы можете оказаться втянутым в какой-то скандал. Когда вам приснились новости - старайтесь наяву не вмешиваться в конфликты. Новости во сне - знак перемен. В вашем сне новости - являются предвестниками скорых перемен в вашей жизни, которые произойдут благодаря вашим личным усилиям. Видеть во сне новости на телевидении - означает, что в реальной жизни вы столкнетесь с неприятными новостями, связанными с вашими близкими родственниками или друзьями.

Сонник 21 века

Сонник 21 века


Увидеть во сне новости — к получению важных новостей. Если во сне вы увидели себя в роли получателя новостей, то наяву вы не будете принимать важные решения. Скорее всего, вас будут пытаться убедить в чем-то, хотя вы и сами не против принять участие в этом деле. Но если вам приснилось, что вы получаете новости по радио или телевидению, то это сулит вам получение ценных сведений. Возможно, вы получите интересную информацию о родственниках, с которыми давно не общались.

По Хассе

По Хассе


Не всегда в них есть что-то хорошее. Если приснился сон, в котором вы узнали о смерти кого-то из родственников, будьте готовы к тому, что скоро вам придется с этим родственником серьезно поговорить по душам. Не исключено, что вам предстоит пережить боль и горечь утраты. Возможно, это будет связано с каким-то неприятным событием или поступком родственника. Такой сон обычно снится к серьезным переменам в жизни. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние во время сна.

По Менегетти

По Менегетти


Если во сне Вам довелось услышать какую-либо новость, которая удивила и заинтересовала вас — это означает, что в Вашей жизни назрели события или перемены, которые будут неожиданными для Вас. Ваши чувства, с которыми Вы встретили известие во сне, подскажут, какими обещают быть эти события.

По Нострадамусу

По Нострадамусу


Если вам приснился сон, в котором вы видели свое отражение в зеркале, то это может свидетельствовать о наличии у вас какого-то серьезного заболевания. По этому поводу не стоит сильно переживать, просто обратитесь к врачу для проведения обследования. Также, если вы увидели себя во сне в зеркале с всклокоченными волосами, то в ближайшее время вас может ожидать череда неприятностей. Чтобы избежать их, нужно быть очень внимательным и осторожным.

По Чжоу-Гуну

По Чжоу-Гуну


Если во сне вы увидели новость, то в скором времени ваши дела могут пойти не так гладко, как хотелось бы. Возможно, вы столкнетесь с каким-то препятствием в ваших планах. Также такой сон может означать, что вас ждет неприятное известие. Приснилась новость о болезни кого-то из близких вам людей – приготовьтесь к трудностям. Если новость была позитивной, вас ожидает успех. Сон, в котором вы стали свидетелем чьей-то ссоры, означает, что в реальной жизни вам предстоит решить сложную задачу.

Английский сонник

Английский сонник


Увиденная во сне новость является символом перемен. Это может быть как радостная, так и грустная весть. Сновидение, в котором вам сообщают о наступлении беременности, является хорошим знаком, который обещает вам крепкое здоровье и большое счастье. Если же вам сообщили о смерти кого-то из близких людей, это значит, что вас ждет успех и удача во всех делах. Также сновидение может говорить о том, что вы получите долгожданное известие о каком-либо событии, которое изменит вашу жизнь.

Интимный сонник

Интимный сонник


Сны о смерти Если вам снятся собственные похороны, то это предвещает долгую жизнь. В случае, если вы видите во сне смерть кого-то из близких, то наяву вы можете быть спокойны за их здоровье. Покойник в гробу снится к выздоровлению от тяжелой болезни. Сон о покойнике, которого вы увидели с утра, предвещает вам не очень хорошие вести. Такой сон является предвестником того, что ваши дела, которые вы собирались завершить до конца месяца, могут затянуться на неопределенное время.

Кулинарный сонник

Кулинарный сонник


Если вам приснились новости, то наяву вас ждут новости от друзей и родных. Для молодых людей это сновидение означает, что скоро он встретит свою любовь. Однако не стоит обольщаться, так как в скором времени он поймет, что его чувства не взаимны. В случае если в вашем сне новость была связана с вашей работой, то в реальности вам предстоит принять важное решение. Возможно, вам предложат повысить зарплату или же перейти на новую должность.

Русский сонник

Русский сонник


Узнать какую-нибудь новость во сне - получить издалека письмо.

Славянский сонник

Славянский сонник


Сны – это своеобразные послания от подсознания. И если вам снится что-то, значит, оно вам необходимо. А вот что именно? Давайте узнаем. В большинстве случаев сны – это отражение наших мыслей, страхов, желаний и переживаний. Но иногда они могут быть и символами. Так, к примеру, если женщине снятся новости, то это может означать ее желание перемен, но при этом она боится их и не знает, как к ним подойти. Да ничего! Просто не нужно бояться.

Семейный сонник

Семейный сонник


Хорошие новости — предвещают удачу в делах и хороших компаньонов. Плохие новости — снятся к неблагоприятным обстоятельствам.

Современный сонник

Современный сонник


Вам сообщили хорошую новость во сне - наяву вас ждут надежные компаньоны, удачные контракты. Но, услышать новость неприятную, то и вы не застрахованы от неудач.

Французский сонник

Французский сонник


Если во сне Вы узнаете хорошие новости, – то наяву ожидайте весьма неприятных событий. Если же полученные во сне новости были плохими – Ваш сон сулит большие почести и заслуженное уважение окружающих.

В большинстве случаев толкование снов, в которых человек видит различные события, зависит от того, что именно было увидено. Приснившиеся новости могут быть как хорошими, так и плохими, поэтому, увидев их во сне, необходимо сразу же вспомнить все детали увиденного. Ведь именно от них зависит, как будет развиваться сон, и к чему он может привести. Видеть во сне новости по телевизору Увиденные во сне новости на телевидении могут иметь множество толкований.